В этом сентябре мы открываем профильный модуль

Профильные 10−11 классы в школе Оганесон — это настоящее спасение для нервной системы будущих выпускников и прекрасная возможность правильного распределения рабочего времени.

За 6 лет работы в репетиторстве мы набрались опыта и смогли составить стратегию обучения, которая поможет учащимся профильного уровня подготовиться к сдаче ЕГЭ на высокие баллы с наименьшим стрессом и экономией финансовых ресурсов семьи.

Итак, в сентябре мы набираем 3 профильных направления:

Физико-математическое (основные предметы: русский, проф. математика, физика, информатика)

Химико-биологическое (русский, химия, биология, математика проф/база на выбор)

Социально-гуманитарное (русский, история, обществознание, английский, математика проф/база на выбор)

Программа составлена так, что ученики будут тратить 80% своего учебного времени на предметы, которые им предстоит сдавать.

Остальные 20% времени — это непрофильные занятия, по которым ученики получают зачеты (как в университете), пройдя краткий курс каждой дисциплины.

Мы часто сталкиваемся с тем, что ребята в процессе решаются на смену предмета для сдачи, поэтому учли самые популярные варианты для подобных замен, чтобы минимизировать стресс для учеников. Так, физика часто меняется на информатику, поэтому в физико-математическом классе ребята изучают углубленно оба этих предмета, чтобы при необходимости легко сделать выбор в пользу одного из них.

Узнать о наличии свободных мест в профильных классах можно по телефону: +7-988-707-01-44

Мы находимся по адресу: Пятигорск, ул. 40 лет Октября, 58 а