В этом сентябре мы открываем профильный модуль

Профильные 10−11 классы в#nbsp;школе Оганесон#nbsp;— это настоящее спасение для#nbsp;нервной системы будущих выпускников и#nbsp;прекрасная возможность правильного распределения рабочего времени.

За#nbsp;6 лет работы в#nbsp;репетиторстве мы#nbsp;набрались опыта и#nbsp;смогли составить стратегию обучения, которая поможет учащимся профильного уровня подготовиться к#nbsp;сдаче ЕГЭ на#nbsp;высокие баллы с#nbsp;наименьшим стрессом и#nbsp;экономией финансовых ресурсов семьи.

Итак, в#nbsp;сентябре мы#nbsp;набираем 3 профильных направления:

Физико-математическое (основные предметы: русский, проф. математика, физика, информатика)

Химико-биологическое (русский, химия, биология, математика проф/база на#nbsp;выбор)

Социально-гуманитарное (русский, история, обществознание, английский, математика проф/база на#nbsp;выбор)

Программа составлена так, что ученики будут тратить 80% своего учебного времени на#nbsp;предметы, которые им#nbsp;предстоит сдавать.

Остальные 20% времени#nbsp;— это непрофильные занятия, по#nbsp;которым ученики получают зачеты (как в#nbsp;университете), пройдя краткий курс каждой дисциплины.

Мы#nbsp;часто сталкиваемся с#nbsp;тем, что ребята в#nbsp;процессе решаются на#nbsp;смену предмета для#nbsp;сдачи, поэтому учли самые популярные варианты для#nbsp;подобных замен, чтобы минимизировать стресс для#nbsp;учеников. Так, физика часто меняется на#nbsp;информатику, поэтому в#nbsp;физико-математическом классе ребята изучают углубленно оба этих предмета, чтобы при необходимости легко сделать выбор в#nbsp;пользу одного из#nbsp;них.

Узнать о#nbsp;наличии свободных мест в#nbsp;профильных классах можно по#nbsp;телефону: +7-988-707-01-44

Мы#nbsp;находимся по#nbsp;адресу: Пятигорск, ул.#nbsp;40 лет Октября, 58 а
2023-08-29 20:35