Школа, ради которой хочется проснуться в семь утра

Школа, ради которой хочется проснуться в 7 утра

Закройте глаза и вспомните свою школу. Кто-то улыбнётся, а у кого-то вот-вот начнётся паническая атака или приступ удушья😵‍💫

Создавая нашу школу мы продумываем все нюансы, которые по нашему опыту и опыту других родителей/учеников/учителей, могут омрачать процесс обучения. Ведь от того, с каким настроением ученик идёт в школу, во многом зависит успех в освоении нового материала.

В нашей школе дружелюбная атмосфера, ощущение будто ты дома.

Наши учителя с уважением и добротой относятся к каждому ученику (а директор, Анна Артуровна, так вообще фанат обнимашек, ведь ребёнку иногда так важно почувствовать, что его окружают близкие люди, а не учителя-роботы).

В группеобучается не более 12 учащихся, что тоже благоприятно влияет на успеваемость.

Сами уроки проводятся учителями так интересно, что от доски невозможно отвести глаза 🙌

А для вас какие факторы являются главными при выборе школы?

Ваши дети с удовольствием ходят в школу?

📞 Узнать об обучении в школе Оганесон подробнее вы можете по телефону: +7-988-707−01−44