Мы берем на себя ответственность за качественное образование вашего ребенка

Школа для детей и подростков Оганесон
Частная школа для детей и подростков

Удобно для родителей
Весь образовательный процесс лежит на школе. Ученики выполняют домашнее задание в школьной продленке. Родителям больше не нужно думать об образовании ребенка — мы все сделаем сами.
Комфорт для ребенка
В каждой группе не более 12 человек, что позволяет преподавателям более индивидуально работать с каждым ребенком. Более безопасная и дружественная среда для обучения, что крайне важно для усвоения учебного материала.
Доступная стоимость
Продленка, работа с психологом, дополнительные занятия по английскому языку, шахматам и хип-хопу включены в стоимость.

Программы обучения

Для детей 6-10 лет — комплексная программа развития. Группы до 12 человек. Обучение проводится с 8.30 до 15.00.
Начальный модуль
При заключении договора на модульное обучение оплачивается ежегодный единоразовый взнос 16000 ₽.
Подготовка к школе
Программа для учеников 5-6 лет, включающая занятия по математике, письму, чтению + интерактивные методики. Курс рассчитан на 9 месяцев.
Репетиторские занятия
Занятия для учеников 1-4 классов проводятся в групповом и индивидуальном формате. Подходят тем, у кого появились сложности в изучении школьных дисциплин.

Отзывы родителей

Светлана Ворожейкина
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу и Администрации нашей школы. Благодаря Вашему труду, усердию, внимательности и доброте, мой ребенок посещает занятия с огромным удовольствием. В школе дети получают необходимое образование, не только в рамках обязательной школьной программы, но и постоянно развивают кругозор и свои способности.
Наша школа! Именно наша, потому что за год обучения стала родной и любимой. Школа, которая дает высокий уровень знаний и что не мало важно создает атмосферу в которой эти знания получать комфортно! Преподавательский состав — это опытные, но одновременно современно настроенные педагоги! Наш ребенок в надежных профессиональных руках, и это главное для родителей!
Алла Бичукова
Татьяна Бондарева
В школе «Оганесон» учатся два моих ребёнка с 2021 г. Что меня привлекло в данной школе: 1) количество обучающихся, максимум 12−13 человек; 2) возможность ребенку выходить к доске ежедневно и учиться публично выступать; 3) наличие продленки; 4) учительский состав младшей школы. В настоящий момент, я очень довольна выбором, дети любят ходить в школу, любят и уважают своих учителей.
Светлана Ворожейкина
Наша школа! Именно наша, потому что за год обучения стала родной и любимой. Школа, которая дает высокий уровень знаний и что не мало важно создает атмосферу в которой эти знания получать комфортно! Преподавательский состав — это опытные, но одновременно современно настроенные педагоги! Наш ребенок в надежных профессиональных руках, и это главное для родителей!
Алла Бичукова
Татьяна Бондарева

Пробный день в школе

Запишитесь на бесплатный пробный день в школе
Ребенок знакомится со школой, детьми и преподавателем. Наш преподаватель сделает анализ и расскажет вам сильные стороны и точки роста вашего ребенка, на что можно обратить внимание.
Запишитесь на бесплатный пробный день в школе

Школьная галерея

Ответы на вопросы

Частная школа для детей и подростков. Образовательный центр по подготовке детей к школе. Репетиторские курсы по сдаче ЕГЭ и ОГЭ.
Соцсети
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. 40 лет Октября 58а