Индивидуальный предприниматель

Школа для детей и подростков Оганесон
Школа для детей и подростков

Удобно для родителей
Весь образовательный процесс лежит на школе. Ученики выполняют домашнее задание в школьной продленке. Родителям больше не нужно думать об образовании ребенка — мы все сделаем сами.
Комфорт для ребенка
В каждой группе обучается 14 учеников, что позволяет нашим преподавателям найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Безопасная и дружелюбная атмосфера - идеальная среда для обучения и успешного освоения школьного материала.
Доступная стоимость
Идеальная школа для тех, кто ценит свое время и деньги.
Вместо десятка репетиторов и кружков.

Программы обучения

Для детей 6-10 лет — комплексная программа развития. Группы до 14 человек. Обучение проводится с 8.30 до 15.00.
Начальный модуль
При заключении договора на модульное обучение оплачивается ежегодный единоразовый взнос 18000 ₽.
Средний модуль
Для учащихся 11-15 лет — мини-группы до 14 учеников, занятия проводятся с 8.30 до 15.00, углубленное изучение английского языка, обязательная подготовка к кембриджским экзаменам.
Репетиторские занятия
Занятия для учеников 1-9 классов проводятся в групповом и индивидуальном формате. Подходят тем, у кого появились сложности в изучении школьных дисциплин.
22.000 ₽ в месяц
24.000 ₽ в месяц
800 ₽ / 60 минут
Программа для учеников 5-6 лет, включающая занятия по математике, письму, чтению + интерактивные методики и работа в песочной мастерской. Курс рассчитан на 9 месяцев.
Подготовка к школе

Исполнительный директор
Оганова Анна Артуровна
Академический директор
Кандидат филологических наук

Аверьянова Ольга Сергеевна
Преподаватель дополнительного образования
Кунова Юлия Владимировна
Специальность: учитель биологии и химии
Специальность: учитель начальных классов
Десетериков Даниил Валерьевич
Преподаватель дополнительного образования
Специальность: учитель истории и обществознания

Отзывы родителей

Светлана Ворожейкина
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу и Администрации нашей школы. Благодаря Вашему труду, усердию, внимательности и доброте, мой ребенок посещает занятия с огромным удовольствием. В школе дети получают необходимое образование, не только в рамках обязательной школьной программы, но и постоянно развивают кругозор и свои способности.
Наша школа! Именно наша, потому что за год обучения стала родной и любимой. Школа, которая дает высокий уровень знаний и что не мало важно создает атмосферу в которой эти знания получать комфортно! Преподавательский состав — это опытные, но одновременно современно настроенные педагоги! Наш ребенок в надежных профессиональных руках, и это главное для родителей!
Алла Бичукова
Татьяна Бондарева
В школе «Оганесон» учатся два моих ребёнка с 2021 г. Что меня привлекло в данной школе: 1) количество обучающихся, максимум 12−13 человек; 2) возможность ребенку выходить к доске ежедневно и учиться публично выступать; 3) наличие продленки; 4) учительский состав младшей школы. В настоящий момент, я очень довольна выбором, дети любят ходить в школу, любят и уважают своих учителей.
Светлана Ворожейкина
Наша школа! Именно наша, потому что за год обучения стала родной и любимой. Школа, которая дает высокий уровень знаний и что не мало важно создает атмосферу в которой эти знания получать комфортно! Преподавательский состав — это опытные, но одновременно современно настроенные педагоги! Наш ребенок в надежных профессиональных руках, и это главное для родителей!
Алла Бичукова
Татьяна Бондарева

Запишитесь на тестирование
Чтобы мы могли определить сильные стороны и зоны роста ребенка, ему необходимо пройти входное тестирование, по результатам которого и будет происходить зачисление в школу
Запишитесь на тестирование

Школьная галерея

Школа для детей и подростков. Образовательный центр по подготовке детей к школе. Репетиторские курсы по сдаче ЕГЭ и ОГЭ.
Соцсети
отделения