Откройте школу нового поколения в вашем городе за 5 месяцев с заработком от 2 миллионов рублей

Бизнес выгоды

Открыть школу сейчас — это выгодная идея
Нехватка мест в государственных школах увеличивает спрос на данный вид образовательных услуг
Низкая конкуренция в секторе образования в вашем городе и отсутствие сильных конкурентов
Родители не готовы уводить детей в онлайн образование, что делает офлайн школы ещё более привлекательными

Франшиза в цифрах

Успешный бизнес с нами - легко!
Директор школы – Анна Оганова

Для кого

Кому подойдет франшиза частной школы Оганесон
#1
Начинающим предпринимателям, которые хотят открыть прибыльный бизнес без рисков
#2
Владельцам центров дополнительного образования, которые хотят усилить
их новыми направлениями
#3
Родителям, которые не смогли найти достойную школу для обучения и хотят открыть свою собственную

Франшиза включает

Бизнес-план
Подробный бизнес-план, где прописаны  инвестиции, планируемая прибыль, сроки окупаемости.
Инструкции
Чек-лист по подготовке и оснащению помещения, пошаговый план получения лицензии, список контрольных вопросов при приеме на работу новых сотрудников.
Документацию
Готовые рабочие программы, должностные инструкции, планы работы, образцы договоров, что упростит и систематизирует ваш бизнес.
Поддержку
Полное сопровождение. Мы будем на связи 24/7, чтобы каждую минуту вы могли чувствовать нашу поддержку и участие в развитии бизнеса.
Обучение
Обязательные тренинги от нашего отдела продаж и мастер-классы ведущих педагогов подготовят к работе ваших сотрудников.
Дизайн-проект
Готовый дизайн-проект учебных и общих помещений позволит вам правильно организовать школьное пространство, применив наши стильные фирменные решения.
Консультация бухгалтера
Позволит найти решения и ответы на все вопросы, связанные с налоговой сферой.

Запишитесь на бизнес-экскурсию по нашей школе
На бесплатной экскурсии вы получите возможность заглянуть за кулисы образовательного бизнеса, познакомитесь с работой школы изнутри и узнаете о вариантах успешного сотрудничества с нами.
Запишитесь на бизнес-экскурсию по нашей школе