Школа нового поколения для детей и подростков Оганесон

Школа нового поколения для детей и подростков Оганесон
Раскрываем потенциал и даем знания для уверенного будущего ребенка

О школе Оганесон

Школа была основана в 2016. Название школы имеет особое значение. Оганесон - это 118-й элемент таблицы Менделеева, одно из крупнейших достижений современной отечественной науки.
Мы помогаем пройти образовательный путь от дошкольного возраста до старших классов. Проводим репетиторские занятия и готовим выпускников к поступлению в лучшие вузы страны. Активно участвуем в региональных и всероссийских конкурсах, где ученики занимают призовые места.
Школа была основана в 2016. Название школы имеет особое значение. Оганесон — это 118-й элемент таблицы Менделеева, одно из крупнейших достижений современной отечественной науки.
Мы помогаем пройти образовательный путь от дошкольного возраста до старших классов. Проводим репетиторские занятия по различным предметам и готовим выпускников к поступлению в лучшие вузы страны.
Наши выпускники учатся в лучших вузах страны!

Выпускники школы

Миссия Оганесон

Наша миссия — создаем альтернативную систему образования в стране, где главной ценностью является гармоничное развитие личности

Активная жизнь

Праздники — неотъемлемая часть обучения в нашей школе
Ежегодно мы отмечаем
Подготовка к праздникам не только сближает ребят, но и развивает у них творческие и эмоциональные способности
Сами празднования приучают детей к культуре и опыту доброжелательного взаимодействия со сверстниками

ПГУ
Пензенский государственный университет
Английский язык
Усовершенствованная программа по изучению английского языка позволяет нашим ученикам иметь глубокие познания, свободно выражать свои мысли на английском и сдавать экзамены на высокие баллы.
Гибкость программы
Школа дает качественное образование, которое учитывает интересы и цели каждого ученика, предоставляя ему возможности достигнуть личного успеха.
Инфраструктура
Современная инфраструктура. Комфортное стильное пространство и новое оборудование для проведения занятий по физике, химии, информатике обеспечивают все условия для успешного обучения.
Теплая атмосфера
Наш школьный коллектив - это большая семья, в которой каждый ребенок находит поддержку и понимание, учится конструктивному взаимодействию с другими учениками.
Опытные учителя
Знают, как научить любого ученика, чтобы максимально раскрыть его потенциал. Вам не нужно будет прибегать к помощи репетиторов, значит, у ребенка будет больше времени для хобби и отдыха.
Наполненность групп
Малая наполненность групп. Наличие меньшего количества учеников означает, что каждый получает необходимое внимание от учителя, принимает участие в обсуждениях и стремится выразить свое мнение.
ПГУ
Пензенский государственный университет
Наполненность групп
Малая наполненность групп. Наличие меньшего количества учеников означает, что каждый получает необходимое внимание от учителя, принимает участие в обсуждениях и стремится выразить свое мнение.
Опытные учителя
Теплая атмосфера
Наш школьный коллектив — это большая семья, в которой каждый ребенок находит поддержку и понимание, учится конструктивному взаимодействию с другими учениками.
Инфраструктура
Современная инфраструктура. Комфортное стильное пространство и новое оборудование для проведения занятий по физике, химии, информатике обеспечивают все условия для успешного обучения.
Гибкость программы
Школа дает качественное образование, которое учитывает интересы и цели каждого ученика, предоставляя ему возможности достигнуть личного успеха.
Английский язык

Для учеников нашей школы доступны 2 вида питания
Родители передают с собой домашний обед
*Обед будет храниться в холодильнике до обеда и разогрет перед употреблением